Start – автозапуск программ с задержкой

Start

Start – простая утилита для запуска выбранных программ вместе с операционной системой. Важное отличие программы от других – Start не вносит никаких записей (кроме своего запуска) в системный реестр для запуска других программ.


Запуск программ с задержкой и ключом

В окне программы, указываем автозапуск необходимых программ и выставляем задержку перед запуском, а также можно добавить описание и ключ запуска.

Для выбора программ, клацните левой кнопки мыши на поле «Путь к программе» и в проводнике укажите исполняемый файл. Когда все поля будут заполнены, нажмите кнопку «Добавить».

настройки

В настройках, можно указать запуск программы при старте системы и включить функцию «Закрывать программу Start после завершения операции автозапуска.».

enlightened Программа не требует установки, но для запуска необходимо установить некоторые файлы. Запустите файл axsetup (в архиве с программой) и произведите установку. После удачной установки, можете запускать саму программу Start.

axsetup

enlightened Во избежание возможности возникновения конфликтных ситуаций при начале работы функции автозапуска, убедитесь, что у каждой программы, запуск которой контролируется утилитой, в настройках была отключена (если таковая имеется) функция «Запускать вместе с загрузкой системы».

Размер: 7,7 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Start

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии