Shutterfly Studio – собираем мозаику из фотографий

Shutterfly Studio – бесплатная программа для создания из фотографий интересных и красочных коллажей. При помощи программы можно оформлять тематические доски, фотографии для рамок и просто картинки для удобного просмотра. Используйте любые фотографии, будь то день рождение, свадьба, любимые животные и путешествия.


Собираем коллаж из фотографий

Shutterfly Studio

Интерфейс программы не переведён на русский язык, но работать в ней достаточно просто. В главном окне программы, в проводнике (с лева), выберите папку с фотографиями, далее, просто выберите те фотографии, которые необходимо добавить в коллаж и нажмите на жёлтую кнопку «COLLAGE» в низу окна.

COLLAGE

В появившемся окне, выберите ориентацию будущей картины, количество фотографий в ней и нажмите «ок».

И вы уже попадаете в сам редактор. Выбираете шаблон из множества представленных в окне «Templates» и перетаскиваете фотографии в пустые области. В области также можно добавлять текст и заливать любым цветом.

коллаж

На вкладке «Style» можно задать различную окантовку (линия, фрейм и тень) для фотографий и её размеры.

Style

Встроенный фото редактор

До расположения фотографий в коллаже, в самой программе имеется предварительный редактор, в котором можно настроить яркость, контраст, добавить различные эффекты и изменить цветовое представление.

фото редактор

Не обязательно иметь специальных навыков, для создания красивого и прекрасного. Для этого используйте простую программу Shutterfly Studio и создавайте красочные и интересные мозаики из любых фотографий. Программа поможет вам в считанные минуты сделать необычное произведение фото искусства. Не ограничивайте полет своей творческой фантазии, и создавайте потрясающие фотоколлажи, открытки и мозаику.

Размер: 11,6 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Shutterfly Studio

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии