AdFree – убираем рекламу в приложениях на Андроиде

AdFree

AdFree – если вам постоянно мешают всплывающие окна в приложениях для Андроида, то данная программа способна избавить вас от данной неприятности. По утверждению разработчика, для правильной работы приложения, необходимы права root, на деле же, удалось запустить приложение на устройстве без прав администратора (прим. Автора).

Суть функционирования приложения состоит в том, что она создает правила запрета для известных хостов, тем самым запрещая загрузку рекламного контента.


После несложных действий вы сможете отключить рекламу на андроиде

Скачиваем AdFree по ссылке в низу страницы и устанавливаем её на андроид устройство, запускаем. Предоставляем приложению adfree права суперпользователя. Потом жмём кнопку «загрузить установить» для обновления списка запрещённых хостов. Загрузка необходимого файла host относительно быстрая, а установка ещё быстрее.

После вышеуказанных изменений, программа попросит перезагрузить ваше мобильное устройство, для вступления принятых настроек, у меня всё работало и без перезагрузки (прим. автора).

Производить какие либо настройки нет необходимости, оставляем всё по умолчанию, и теперь ваши приложения не будут надоедать рекламными вставками.

Размер: 2,3 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Android

Скачать AdFree

Зеркало AdFree

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии