ComboPlayer – бесплатный просмотр онлайн-ТВ

Несмотря на то, что интернет по многим показателям вытесняет обычное телевидение, последнее никто не отменял. Телеканалы будут смотреть всегда, потому что они бесплатно доступны широкой аудитории. Речь идет как о стандартном вещании в телевизоре через антенну, спутник или приставку, так и просмотре онлайн-ТВ на компьютере или ноутбуке. Последний способ может показаться сложным, например, для пожилых людей или тех, кто неуверенно пользуется компьютером, однако на деле все намного проще.

ComboPlayer

ComboPlayer – программа позволяет без каких-либо настроек смотреть телевизионные каналы в режиме онлайн. Все, что нужно пользователю:

  • Установить ComboPlayer на компьютер или ноутбук.
  • Подключиться к интернету со скоростью свыше 3 Мбит/сек.
  • Зарегистрироваться на сайте и авторизоваться в программе (займет не более 3 минут).


Авторизация для бесплатного просмотра

После успешной авторизации пользоваться ComboPlayer и смотреть онлайн-ТВ очень просто — количество бесплатных каналов составляет 20 штук, их список представлен в левом меню. Вещание осуществляется в формате SDTV (стандартная четкость).

Чтобы увеличить количество доступных каналов и качество изображения, можно приобрести платные подписки. Общее число каналов составляет более 130 штук, они вещают в более качественном формате HD (высокой четкости). Примечательно, что одна платная подписка позволяет одновременно смотреть HD-каналы на нескольких устройствах, что будет полезно для большой семьи.

Дополнительные возможности плеера

возможности плеера

Кроме возможности просмотра онлайн-ТВ в ComboPlayer есть другие полезные функции. Программу можно использовать в качестве торрент-плеера — для этого достаточно добавить в плеер ссылку на torrent-файл фильма, сериала или музыки. При условии хорошего интернета буферизация пройдет за считанные секунды, и пользователь сможет начать смотреть контент, не ожидая, пока он полностью скачается на компьютер.

В программе можно слушать радио-онлайн — для этого доступно более 400 различных радиостанций. Для удобства пользователей в ComboPlayer уже установлены все необходимые кодеки, поэтому программа поддерживает многие современные медиа-форматы. Также в плеере есть возможность добавления субтитров к фильмам (их нужно скачать отдельно).

возможности установки

По ссылке вы скачиваете веб инсталлятор, поэтому для установки программы требуется интернет соединение. И ещё, установщик предлагает загрузить и установить дополнительные программы и тулбары, если не нужны, отключаем.

Размер: 1,24 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать ComboPlayer

Зеркало ComboPlayer

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии