Free Video to GIF Converter – как сделать gif из видео

Free Video to GIF Converter

Free Video to GIF Converter – бесплатная программа, которой вы можете пользоваться для конвертации любого видео ролика в GIF анимацию.  Простой, быстрый и интуитивно-понятный инструмент,  справится с которым даже новичок. Полученные анимированные картинки, можно использовать в качестве аватарок на различных веб-сайтах, устанавливать в качестве заставок на мобильные телефоны, создавать прикольные анимации и делится с друзьями в социальных сетях.


Основные возможности Free Video to GIF Converter

  • Создаёт gif из видео;
  • Поддерживаемые входные форматы: AVI, MPG, MPEG, ASF, WMV, WM, RM, RMVB, VOB, MOV, 3GP, M1V, VOB, DVD;
  • Выбор размера выходного файла;
  • Регулировка частоты кадров;
  • Контроль скорости в выходном GIF файле;
  • Добавление текста и логотипа.

Free Video to GIF Converter

Вот такую анимашку получилось конвертировать из AVI файла. Выходной gif файл получился меньшим по размеру, чем видео файл на 200 КБ.

настройки

Программа позволяет выбирать любую часть видео, указав время начала и конца видеоролика, для преобразования в формат GIF. Если видео большое, вы сможете вырезать определённый фрагмент. Также, можно задавать высоту и ширину конечного GIF-файла, а также скорость (кадры в секунду) анимации. Вы даже сможете добавлять текст и собственный логотип к готовому файлу, чтобы сделать его чуть более смешным или персонализированным.

Размер: 7,2 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Free Video to GIF Converter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии