HaoZip – бесплатный WinRAR, отличный архиватор

HaoZip

Haozip бесплатный архиватор, его интерфейс повторяет привычный WinRAR, поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковку практически всех популярных форматов сжатия.

Среди них: RAR, ISO, UDF, ACE, UUE, CAB, LZMA, Bzip2, ARJ, XAR , JAR, LZH, RPM, Z, NSIS, DEB, MSI, CPIO, XAR и другие.

HaoZip полноценная замена такому архиватору как WinRAR, но абсолютно бесплатно. Качественный надежный архиватор для дома и работы.

Помимо поддержки большого количества форматов, HaoZip позволяет создавать многотомные, а также самораспаковывающиеся (SFX) архивы (только при использовании алгоритма 7z) и защищать их паролем. Haozip умеет восстанавливать поврежденные архивы и использует технологию многопоточности, которая позволяет сжимать и извлекать файлы с высокой скоростью.

HaoZip имеет легкий в использовании интерфейс и настраиваемые скины, а также поддерживает функцию перетаскивания и интегрируется в контекстное меню Windows. Кроме того, он позволяет просматривать сжатые файлы без потребности извлекать их, благодаря встроенной функции предварительного просмотра изображений и имеет функцию подсчёта контрольной суммы файла.

Скачать архиватор можно бесплатно, для виндовс систем, по ссылке представленной в низу страницы.

Размер: 7,6 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать HaoZip

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии