Freemake Video Converter – конвертер видео-данных, слайд шоу и запись дисков

Freemake Video Converter

Freemake Video Converter – бесплатная программа для конвертирования видео-файлов в различные форматы.

Основные особенности приложения:

200+ входных форматов
Видео конвертер поддерживает более 200 форматов видео (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, MOV, DV, RM, QT, TS, MTS), аудио (MP3, AAC, WMA, WAV) и фото (JPG, BMP, PNG, GIF).

Конвертация видео с 50+ сайтов
Возможность конвертировать видео с с таких сайтов ка:  ВКонтакте, Яндекс.Видео, Mail.ru, YouTube, Facebook, MTV, Vimeo и 50 других видео порталов. Достаточно скопировать ссылку на видео и вставить её в программу.

Конвертация в AVI, MP4, MKV, SWF, 3GP, MP3, FLV
Конвертирование видео в форматы AVI, WMV, MP4, MPEG, MKV, FLV, SWF, 3GP, MP3, а также есть возможность копировать незащищенные DVD диски. При конвертации в SWF и FLV возможно создание HTML-кода для последующего встраивания видео в сайты и блоги.

– Конвертация для iPod, iPhone, iPad, PSP, PS3, Android
Подготовка видео для просмотра на различных портативных устройствах: iPod, iPhone, iPad, Sony PSP, BlackBerry, Xbox, Apple TV, Android и многих других.

– Сверхбыстрая конвертация благодаря технологиям CUDA и DXVA
Благодаря технологиям CUDA и DXVA скорость конвертации значительно увеличивается, при этом нагрузка на центральный процессор снижается. Программа автоматически определяет, какие технологии лучше использовать на каждом отдельном компьютере для достижения максимальной скорости конвертации.

– Запись на Blu-ray
Встроенная возможность для записи Blu-ray видео с разнообразным мультимедийным контентом (видео, аудио, цифровые изображения), на Blu-ray диск.

– Запись DVD — до 40 часов на один диск!
Freemake Video Converter не ограничивает длительность DVD двухчасовым лимитом и позволяет записывать до 20 часов на стандартный DVD диск или 40 часов на DVD-DL.

– Поддержка субтитров
Возможность конвертировать видео файлы со встроенными субтитрами в любой из поддерживаемых форматов, или самостоятельно добавляйте внешние субтитры в форматах SSA/SRT/ASS к любому видео.

– Настройка параметров конвертации
Программа позволяет задавайте собственные параметры конвертации и сохраняйте их в программе для дальнейшего использования. Выберите видео- и аудио-кодеки, размер картинки, битрейт и т.д.

– Автоматическая загрузка на YouTube
Программа умеет загружайть готовые видеоролики (AVI, WMV, MP4, 3GP), цифровые изображения (JPG, BMP, GIF) в формате слайдшоу и MP3 на YouTube через собственный интерфейс. Длинные видео будут автоматически разделены на фрагменты по 15 минут и объединены в один плейлист.

– Создание слайдшоу и музыкальных визуализаций
Также программа имеет возможность создавать слайдшоу и музыкальные визуализации. Вы можете без труда добавлять и удалять снимки из слайдшоу и изменять их порядок, а также включить панорамный эффект и добавить фоновую музыку.

– Удобный видеоредактор
Имеется возможность  удалять нежелательные сцены из видео, поворачивать изображение, соединять несколько фрагментов в один фильм, a также задать размер итогового файла и избежать появления черных полос после конвертации.

Размер: 1 МБ (веб инсталлятор)
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Freemake Video Converter

Зеркало Freemake Video Converter

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии