Video DownloadHelper – скачать любое видео

Video DownloadHelperDownloadHelper представляет собой инструмент для извлечения различного содержимого с веб страниц. Его целью является захват видео и графических файлов из многих сайтов и последующего скачивания на носитель.

Просто просматривайте веб-страницы, как вы привыкли, когда DownloadHelper обнаружит то, что он может сделать для вас, иконка станет анимированной и меню позволит скачивать файлы, просто нажав соответствующий пункт.  Например, если вы идете на страницу YouTube, вы сможете загрузить видео непосредственно на жесткий диск. Она также работает с MySpace, Google видео, DailyMotion, Porkolt, IFILM, DreamHost и другими.


Позволяет легко скачать видео из интернета

Начиная с версии 3.1, вы можете установить расширение для автоматической конвертации скачанных фильмов в ваш предпочтительный формат видео.

Когда вы находитесь на странице, содержащей ссылки на изображения или фильмы, вы можете скачать некоторые из них или все сразу. Перемещение указателя мыши на элементы меню, подчеркивается взаимосвязь непосредственно на странице, чтобы убедиться, что они те, что вы хотите скачать!

DownloadHelper также позволяет скачивать файлы один за другим, так что бы держать пропускную способность для серфинга и для других вещей.

Чтобы изменить настройки, такие как изменение каталог загрузки, щелкните правой кнопкой мыши на иконке и выберите “Настройки”.

Размер: 1 Мб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Firefox

Установить Video DownloadHelper

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии