DVD Styler – создаем DVD видео диск, и интерактивное меню

Некоторые пользователи, при использовании специальных DVD дисков задаются вопросом “как сделать меню диска”, чтобы можно было разместить мультимедийное содержание, меню, создать фон, и после вставки такого диска в компьютер, запускалось красивое и удобное интерактивное меню.

DVD Styler

DVD Styler – бесплатная программа, с помощью которой можно сделать диск с меню. Программа понравится как профессионалам, так и новичкам при проектировании и создании видео DVD дисков.

Программа имеет удобную область для работы, на котором легко можно размещать необходимые элементы и видеть как меню будет выглядеть.

Основной функционал программы для создания меню дисков:

  • Создание интерактивного меню для DVD диска;
  • Добавление видео простым перетаскиванием;
  • Готовые фоновые картинки для будущего меню ( можно добавлять свою графику);
  • Добавление кнопок для открытия видео или другого пункта меню;
  • Создание ISO образов;
  • Запись готового проекта на диск.

новый проект меню

В программе имеется множество различных настроек, которые встречаются только в профессиональных инструментах. Поэтому с программой DVDStyler Вы легко сможете сделать диск с меню профессионального качества.

Да, о дисках уже многие забыли, а новое поколение уже даже не знает, что это такое. Но, тем не менее, есть пользователи которые записывают фильмы, архивные видео и просто делают архивы на дисках DVD, и хотели бы как то красиво организовать сохранность и просмотр – вот для них и существует эта крута и достаточно простая программа.

Размер: 30 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать DVD Styler

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии