RadioClicker Lite – радио приемник

RadioClicker Lite

Программа радио на компьютере RadioClicker предназначена для прослушивания  интернет радио и просмотра онлайн телевидения. С помощью программы вы можете просматривать и прослушивать более сотни радиоточек и каналов телевидения.

В списке программы можно увидеть такие популярные радиостанции, как: «Радио 7 на семи холмах»,  «Русское радио», «Европа +», «Радио Шансон», «Наше радио», «Сити FM», «Makkirus», «Хит FM», «Эхо Москвы», «Радио Максимум», «Радио Record», «DFM», «Ретро FM», «NRJ», «Радио Дача» и телеканалы: «Первый Канал Бизнеса», «Серебряный дождь»,  «РТР-Планета», «Вести», «РБК ТВ», «ЕвроСпорт Новости», «Мир ТВ»,  «Новин 24», «5-й канал Украина», «К+ Казахстан» и другие каналы, с каждым обновлением список каналов пополняется.


Программа для прослушивния радио на компьютере

Уникальное радио на компьютере собранно в большую удобную коллекцию по странам – Украина, Россия, Казахстан.

Программа умеет сохранять понравившуюся композицию на компьютер в формате mp3. Для этого достаточно нажать все лишь одну кнопку.

Программа очень простая в управлении, ен содержит рекламы и скрытых ad-ware модулей, наслаждайтесь музыкой и любимым передачами без помех.

Если Вы давно мечтали найти достойную программу радио для компьютера – RadioClicker это то, что нужно.

Размер: 3,3 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать RadioClicker Lite

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии