ChildWebGuardian Lite – ограничение интернета по времени

ChildWebGuardian Lite

ChildWebGuardian Lite – программа фильтр, для ограничения доступа в интернет.

В программе реализованы такие функции как: блокирование доступа к Интернету по времени, запрет доступа на сайт  Вконтакте, функция запрета Одноклассников и функция, ограничивающая по времени общение в ICQ.

Функция “блокировать доступ к Интернету”, позволяет вам полностью “отключить” доступ к Интернету в определенное время. Например, чтобы ребенок “не засиживался” долго в Интернете, вы можете создать правило, что после 22:00 доступ к сети будет запрещен.

Если ребенку нужен интернет для конкретных задач, но он слишком часто “зависает” на сайте Вконтакте, то можно воспользоваться функцией запрета Вконтакте. Эта функция не будет полностью отключать интернет, а лишь позволит ограничить доступ на сайт vkontakte.ruв определенное время.

Аналогично работает функция по запрету Одноклассников.

ChildWebGuardian

Все действия программы записываются в специальный журнал и вы можете просмотреть их на закладке “Журнал”.

Важно: Интернет фильтр для детей ChildWebGuardian Lite распространяется бесплатно, вам нужно только получить и ввести в программу специальный ключ активации.

Или воспользуйтесь мои ключом: SY8ED-YGEXU-4TES6-Y8JFA

Пожалуйста запустите программу из меню ‘Пуск – Все программы – ChildWebGuardian Lite – Активация программы’ и вставьте в появившееся окно ваш персональный ключ. Кликните по кнопке ‘Активировать’.

Размер: 7,4 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать ChildWebGuardian Lite

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии