Программа возвращает в Windows 10 меню Пуск из Windows 7

StartIsBack

Неделю назад корпорация все же выпустила RTM-сборку Windows 10, которой стала сборка 15063, и, несмотря на то, что официального подтверждения от Microsoft еще не поступило, это точно она, потому что Windows 10 Update Assistant предлагает именно её, как последнюю актуальную не инсайдерскую версию ОС для всех, предоставляя возможность обновиться любому прямо сейчас, не дожидаясь релиза 11 апреля.

Classic Shell — программа для любителей классического меню пуск, как в Windows XP, которым не нравятся изменения в Windows Vista, 7 и 10.

Однако, многие кто до сих пор сидят на Windows 7 и ностальгируют по меню Пуск самой популярной настольной версии Windows, обновившись уже до Windows 10, будут приятно удивлены, что есть возможность даже на официально ещё не вышедшей Windows 10 Creators Update вернуть старый вариант меню Пуск. Приложение StartIsBack 2 вышло с полной поддержкой Windows 10 1703.

Несмотря на то, что оно платное, вы можете протестировать его в течение 30 дней бесплатно. Это не реклама, а действительно довольно популярное, качественное и первое из таких приложений, которое уже поддерживает новую версию Windows 10. Если вам не нравится меню Пуск, которое появилось с выходом Windows 10 и вам хотелось бы вернуть пуск из Windows 7, то обратите внимание на него.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии