Open With – программа для ассоциации файлов в Windows

Open With

Open With – бесплатная утилита для редактирования расширений и ассоциации указанных файлов с нужными программами (тоисть указание какой программе открывать файлы с определёнными расширениями).

К примеру, вы хотите смотреть фильмы с расширением avi и mpeg не через встроенный Media Player, а скажем при помощи Daum PotPlayer, так чтобы он открывался в нём по щелчку на файле – OpenWith позволяет связать представленные файлы с данным плеером.

Восстановление ассоциации файлов

Восстановление ассоциации файлов

Дополнительная возможность программы, это помощь в определении, какой программой можно просмотреть файлы с незнакомыми форматами (неизвестные вашей системе расширения).

По сути, утилита позволит повысить удобство использования и расширить возможности обычного пункта контекстного меню «Открыть с помощью».

Прежде всего, эта утилита определённо подойдёт не опытным пользователям системы Windows, поскольку все процедуры, которые делаются с её помощью, можно проделать стандартными средствами самой системы. Однако, чтобы не сломать чего-либо и не искать нужную информацию, все надлежащие настройки по поводу совместимости и ассоциации документов с приложениями лучше произвести в программе Open With.

Размер: 590 КБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Open With

Зеркало Open With

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии