Task Killer – отключаем работающие приложения Андроид

Диспетчер Приложений

Диспетчер Приложений (Task Killer) – бесплатное приложение для управления работающими сервисами, службами и процессами на устройствах под управлением системы Android.

Часто, медленная работа смартфона или планшета может быть обусловлена слишком большим количеством работающих в фоновом режиме приложений. Для таких случаев и пригодится данное приложение, при помощи которого вы в пару кликов сможете отключить все процессы в системе, тем самым освободив системные ресурсы и продлив время автономной работы устройства.

Открыв приложение, все работающие в фоне будут уже отмечены галочками, и вам останется нажать кнопку “Завершить выбранное” для завершения все процессов, вы также можете снять галочки у процессов, которые останавливать не нужно.


Возможности диспетчера задач

  • Завершить выбранные приложения – вы можете выбрать запущенные приложения и завершить их работу в один клик.
  • Авто завершение – завершить работу приложений автоматически для предотвращения перезапуска приложений после завершения их работы. Всегда сохраняет ваш телефон в отличном рабочем состоянии.
  • Список исключения – добавляйте или удаляйте приложения из списка исключения для отбора нужных приложений.
  • Состояние памяти – показывает количество использованной памяти, а также показывает количество памяти, используемой каждым отдельным приложением, это помогает вам понять какие из приложений используют наибольшее количество оперативной памяти.

🔔 В настройках «Автоматическое завершение» не совсем удобно реализован механиз выставления времени, с первого раза не совсем понятно, что нужно провести пальцем по минутам и секундам, для выставления необходимого интервала, хотя.. может это мой планшет подглючивает, или руки не из того места ростут.

Размер: 1,13 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Android

Установить Диспетчер Приложений

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии