Zaborona VPN – обход блокировки ВК, ОК, Mail.ru, Яндекса и Касперского

Zaborona VPN

Zaborona VPN – бесплатный способ обхода блокировок сайтов Вконтакте, Одноклассники, Мейл.ру, Яндекс, Касперский. Работает шустро, стабильно и безопасно.


Функциональные возможности:

  • Работает на всех платформах: Windows, Linux, iOS, Mac, Android;
  • Через VPN идёт трафик только к заблокированным сайтам, остальные сайты работают напрямую. Тоисть на скорость остальных сайтов и сервисов программа не влияет;
  • Поддержка IPv6;
  • Работает с большинством провайдеров.

Установка и запуск OpenVPN

Рекомендуется использовать OpenVPN в системах Windows 7 или 10.

  1. Скачайте и установите программу OpenVPN. Для установки может потребоваться пакет .net framework 4.5, при наличии интернета, программа сама предложит его скачать и установить.
  2. Скачайте файл конфигурации Zaborona VPN  zaborona-help.ovpn
  3. Запустите клиент OpenVPN. Нажмите правой кнопкой на значке OpenVPN в системном трее.Импорт конфигурации Нажмите “Импорт конфигурации” и выберите скачанный файл zaborona-help.ovpn.
  4. Нажмите на значок OpenVPN правой кнопкой и нажмите «Подключится» для установки соединения.

🔔 По ссылке скачать, вы переходите на официальный сайт программы, где сможете выбрать версию программы для вашей операционной системы (поддерживаются Windows, Android и Apple). Для каждой системы имеется инструкция по установке и настройке клиента.

👍 Главная особенность данного решения – через анонимный VPN сервер проходит трафик только к заблокированным сайтам, остальные сайты, и все интернет программы (почтовые клиенты, мессенджеры идр.) выходят в интернет на прямую, что существенно сказывается на скорости и на загруженности самого VPN сервера.

Размер: 4,58 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows 7/8/10, Android, Apple

Скачать Zaborona VPN

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии