Lim Anti Boss – отдыхайте на работе не беспокоясь о боссе

Lim Anti Boss

Lim Anti Boss – программа, которая поможет быстро скрыть ваши действия на рабочем компьютере, позволяя заниматься любимыми делами на работе, даже если шеф постоянно проверяет вас.


Спрятать рабочий стол

скрытый режим

Нажмите на фото 18+

Программа создаёт скрытый режим, что то на подобии виртуального рабочего стола, на котором можно запускать любые программы и делать свои дела. Потом в нужный момент, одним нажатием комбинации клавиш или по кнопке в окне программы, утилита переключит рабочий стол, в котором все программы запущенные в скрытом режиме прячутся, а остаются только те, которые были запущены в обычном режиме и босс не узнает чем вы занимаетесь на рабочем месте.

настройки

Программа позволяет в режиме «босс» отключать звук, к примеру если вы в скрытом режиме смотрите фильмы или, что то в интернете, то перейдя в режим «Босс» звук будет отключаться.

Если находясь в скрытом режиме вас отвлекли, то автоматически выйти из скрытого режима поможет таймер, который при простое системы автоматически перейдёт в режим «Босс». Время таймера выставляется в настройках, там же можно выбрать опции прятать окно программы при переключении горячими клавишами и назначит их сочетание.

Размер: 2,7 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Lim Anti Boss

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии