Birthday – напоминалка о важных событиях

Birthday

Birthday – бесплатная программа для напоминания о ежегодных событиях, таких как дни рождения, праздники и прочих важных делах. Проста в использовании и наполнении собственными событиями.

Чтобы добавить новую запись или изменить существующую, нужно нажать на “Новый” или “Изменить”, соответственно, и в появившемся окне заполнить или изменить необходимые поля, после чего нажать на кнопку “Сохранить”.

новое событи

Для нового события вы можете заполнить следующие поля:

  • Имя и дата события;
  • Событие и знак зодиака в случае для дня рождения;
  • Комментарий, телефон, почтовый ящик, ICQ, фото контакта
  • Оповещение о событии за 1,2,3,4,5 дней, 1,2,3,4,5 недель, 1,2,3 месяца.

Такое напоминание (рисунок ниже) появиться рядом возле часов в трее, после запуска компьютера за день до указанной даты, если вы указали при внесении данных, что нужно предупреждать за 1 день до наступления указанной даты (можно указать другое число дней).

напоминание

В программе можно выбрать тему оформления, от этого также будет зависеть звуковое оповещение о предстоящей дате. Но звуковое оповещение можно сделать из собственной музыкального файла, для этого нажмите настройки и выберите «Проиграть свой PM3».

🔔 Обязательно в настройках выберите пункт «Запуск программы с Windows» чтобы не пропустить важную дату. Также, не лишним будет выбрать «Сворачивать в трей при запуске».

Программа позволяет сохранять данные в текстовом файле или в формате*.bfs, чтобы потом можно было легко восстановить данные. При необходимости можно распечатать список всех событий добавленных в программу.

таблица событий

Размер: 3,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Birthday

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии