Convertilla – простой конвертер видео и аудио файлов

Convertilla

Convertilla – простой и бесплатный конвертер видео и аудио файлов, из одного формата в другой. Позволяет выбрать для выходного файла размер, исходный или предложенный из выпадающего списка готовых соотношений ширины и длины.

Устройства

Также во владке “Устройство” можно выбрать заготовки для разных устройств – Android, iOS (iPhone, iPad), Windows Phone, iPod, Blackberry, Sony PSP and PS3, Microsoft XBOX 360 and Zune, Windows Phone, Chrome OS, Ubuntu, Tizen, Nokia N-серии и других гаджетов.

качество исходного файла

Для выходного файла, также можно задать качество исходного файла, или же выбрать «Другое» и ползунком выставить необходимое.

Из настроек всё, теперь просто выбираете «Файл для конвертирования» и папку куда сохранить выходное видео.

Поддерживает такие форматы MP4, FLV, MKV, MPG, AVI, MOV, WMV, M4V, 3GP, MP3, WEBM, OPUS, AAC, FLAC, APE, WAV.

форматы

Программа имеет не большой размер, не нагружает ресурсы компьютера при конвертировании, и не требует установки. Последнее позволяет запускать программу с любого портативного устройства или dvd диска.

Кроме всего прочего, программа тесно интегрируется с менеджером загрузки Download Master, и позволяет запускать конвертирование видео сразу после загрузки.

👍 От автора. Файл в формате *.mpg размером 140 МБ с настройками качества «другой» и ползунком в положении 4-го деления, программа конвертировала около 5 минут, и на выходе получился файл в формате *.mp4 размером 16МБ, в формат *.avi с стандартными настройками и тем же качество видео получилось 65 МБ. Конвертер очень простой, понятный, ничего лишнего, выбрали файл, качество, расширение и на выходе получили нужный формат, супер!

Скачать конвертер видео можно с официального сайта по ссылке ниже. По ссылке «зеркало», можно скачать программу с яндекдиска в портативном варианте (работает без установки).

Размер: 29 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Convertilla

Зеркало Convertilla

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии