Check Flash – тест работоспособности флешки

Check Flash

Check Flash – простая утилита , которая пригодится для тестирования работоспособности флеш-накопителей (флешки и карты памяти). Помимо проверки, позволяет определить скорость чтения/записи накопителя, и выявить имеющиеся ошибок в работе флешки, для того, чтобы вы во время приняли меры для резервного копирования важной информации.

Кроме тестов, при помощи Check Flash можно редактировать информацию о разделах, создавать полный образ флеш накопителя и восстанавливать его и проводить полное стирание содержимого. Поддерживает все типы флеш-накопителей и не требует установки.

Продолжительность – можно выбрать сколько количество тестов, один, бесконечно или указать собственное число циклов, а также остановить тестирование при первой ошибке.

Продолжительность теста

По умолчанию, в области «Тип доступа» выбрано «Использовать временные файлы», при этом производится тест записи и чтения, все данные будут стёрты. Чтобы выбрать тест «Стабильность чтения», в области «Тип доступа» выберите «Как логический диск (только для NT-систем).

🔔 Обязательно, перед использованием программы, сделайте резервную копию данных. В неумелых или злых руках, программа опасная для данных хранящихся на флешке, будьте осторожны! При полном стирании и тесте на запись, данные восстановлению не подлежат! Автор программы и этих строк, не несут ответственности за последствия использования данной программы.

Размер: 385 КБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Check Flash

Зеркало Check Flash

Зеркало Check Flash

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии