КОМПАС-3D Viewer – просмотр файлов КОМПАС и AutoCAD

КОМПАС-3D Viewer

КОМПАС-3D Viewer – бесплатная программа для просмотра и печати документов и шаблонов документов, разработанных в CAD системе КОМПАС-3D и КОМПАС-3D LT. Также, программа позволяет просматривать и печатать документы DXF и DWG, созданные в AutoCAD.


Основные вомзожности программы

  • Может открывать все файлы созданные в КОМПАС (M3D, A3D, T3D, CDW, FRW, SPW, KDW) и файлы DXF и DWG.
  • Система вкладок, позволяет открывать несколько проектов, и перемещаться по ним, как по вкладкам у интернет браузеров.вкладки
  • Можно прокручивать детали, перемещать по трём осям, смотреть дерево процессов (с помощью каких команд создавался элемент), для некоторых форматов будут доступны инструменты изменения расстояния, определения координат точек,измерить длин кривых, измерение углов и так далее, а для трехмерных моделей (M3D) будут инструменты сечения, отображения каркаса, перспективы.
  • Распечатка результатов на принтере прямо из программы.
  • Просматривать и редактировать метаданные файлов, информацию об авторе, организации, комментарии к документу, последние изменения вкладки и связи документа.

вид приложения КОМПАС-3D

При первом запуске, можно выбрать стиль приложения, цветовую схему и размер значков.

enlightened Программа может пригодится всем инженерам-конструкторам, у которых нет возможности использовать полную версию КОМПАС-3D и КОМПАС-3D LT, а просматривать и контролировать процесс изготовления детали в них, необходимо. В отличие от полной версии, данный просмотрщик абсолютно бесплатный для каждого пользователя. Хотя, на нашем блоге вы можете найти КОМПАС-3D Home, который распространяется для домашнего использования, абсолютно бесплатно, тоисть даром!

Размер: 4,58 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать КОМПАС-3D Viewer 32 бит

Скачать КОМПАС-3D Viewer 64 бит

Подписаться
Уведомить о
17 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии