Restore Point Creator – сохранить/восстановить состояние Windows

Restore Point Creator

Restore Point Creator – более удобная программа для сохранения состояния системы, чем стандартная функция «SystemRestore» (фактически это панель управления стандартной функцией, с некоторыми дополнениями). Позволяет легко создавать точки восстановления системы и при необходимости восстанавливать в рабочее состояние, если ваша система не загружается или пропали какие либо функции, которые невозможно вернуть.

Для удобства, при создании точек, можно оставлять комментарии. Количество сохранений не ограничено, но чем больше вы их сделаете, тем сложнее вам будет в них ориентироваться.


Сохранить состояние системы

Для создания точки восстановления, введите имя для точки восстановления и нажмите кнопку «Создать точку с этим именем», и в течении некоторого времени в списке появится новое состояние системы. Чтобы восстановить прежнее состояние системы, выберите нужную точку в списке и нажмите кнопку «Восстановить систему до выбранной точки».

👍 Если вам не обходимо создавать точки автоматически, то в программе реализована функция создания по расписанию, у вас всегда будет возможность вернуть Windows до рабочего состояния. Для доступа в меню расписание, перейдите в пункт меню «Задачи и система –Планировщик создания точек». Укажите дни, часы и прочие параметры и сохраните, нажав кнопку «Сохранить задачу». Теперь программа сама будет создавать точки восстановления в указанное время.

🔔 Для создания точек по расписанию, программа Restore Point Creator должна запускаться из папки C:\Program Files (x86).

Для просмотра занятого пространства точками восстановления, зайдите снова в меню «Задачи и система » и выберите «Использование диска».

Управление хранилищем

Вы можете задать размер дискового пространства для точек, для этого перейдите в уже знакомое меню «Задачи и система» и выберите «Управление хранилищем». Здесь можете указать размер хранилища на системном диске в ГБ, МБ или процентах.

🔔 Для работы программы необходим .NET Framework 4.0.

Размер: 4,58 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Restore Point Creator

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии