Security AutoRun – все разделы автозапуска в Windows

Security AutoRun

Security AutoRun – бесплатная утилита для управления приложениями, драйверами, DLLs и службами Windows, которые стартуют вместе с системой. Главное и единственное окно, отображает в виде «дерева» и вкладок, все имеющиеся разделы автозагрузки в системе Windows.

Операционная система Windows позволяет любой программе, драйверу или службе добавить себя в раздел автозагрузки и загружаться вместе с системой. При этом, некоторые программы могут вносить записи не только в стандартный раздел, а в специфические разделы, такие как автозапуск сервисов, драйверов, планировщик задач и прочие места, про которые рядовой пользователь даже не слышал. Подобное поведение программ, помимо банального торможения системы, может также угрожать безопасности Windows.

Для управления всеми разделами автозагрузки, необходимо использовать специальные программы.


Основные возможности программы

  • Просмотр подробной информации о каждой программе, службе и драйвере. Доступная информация: имя файла или службы, описание и место расположения исполняемого файла с ключом запуска.Просмотр подробной информации
  • Удаление нежелательных элементов из любого раздела автозапуска.Удаление элементов

Хороший помощник для оптимизации загрузки системы, а также мощный инструмент для борьбы с вирусами и троянскими программами.

enlightened Удаление системных служб и ключей реестра или неправильное редактирование, могут привести к неправильному функционированию Windows, потере данных или системным критическим сбоям. Поэтому! если вы в чём то не уверены, лучше не делайте, все действия в программе вы делаете на свой страх и риск.

Размер: 620 КБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Security AutoRun

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии