ArtMoney – программа для игр и программы

Вскрытие локальных игр, дело довольно интересное и нужное. Кому же не хочется стать бессмертным или получить много денег в своей любимой игре?! Если это про вас, то следующая программа вам понравится.

ArtMoney

ArtMoney – бесплатная программа, предназначенная для накрутки денег, жизней, припасов и прочих цифровых «богатств». Она сканирует процессы и файлы игры на предмет наличия различных числовых значений, в которых скрываются те или иные ресурсы. Вы можете изменять их и замораживать.


Поиск и накрутка денег в игре

Вместе с программой идёт подробная инструкция по взлому значений, приведём один не большой пример по увеличению денег в игре Heroes 4.

Запустите ArtMoney. Запустите игру. Нажмите Alt+Tab, чтобы свернуть игру и перейдите в программу ArtMoney. Если не помогает, то Ctrl+F12. Теперь выберите процесс с игрой.

поиск процесса

Затем нажмите кнопку “Искать” и наберите число (сумма ваших денег в игре) в поле «Значение» для поиска. Рекомендуемый тип “Целые (стандартные)”, однако вы можете выбрать другой тип или набор типов в списке типов.Например у вас 15000 монет. Жмём «ОК».

поиск

При начале поиска появляется окошко со шкалой. Когда шкала закончится – поиск завершён. Снова жмём кнопку “OK”.

шакала поиска

Скорее всего, после поиска будет найдено очень много значений, не все они нужны нам, обычно только один. Поэтому необходимо отсеять найденные адреса. Переходим в игру по Alt+Tab. Измените значение денег в игре. К примеру, купите что-нибудь на 50 монет, и денег станет 14450. Возвращаемся в ArtMoney. Нажмите кнопку “Отсеять”. И набираем новое значение 14450 и нажмите “OK”.

отсеивание

Продолжайте отсеивать, до тех пор, пока количество найденных адресов не будет уменьшаться (обычно это 1 или 2 адреса в 4 байта). В случае двух адресов, один реальный, второй видимый, нужный определяется перебором. После этого переместите числа из левой части таблицы – в правую, нажав кнопку “Добавить” (Стрелочка).

данные

В правой таблице вы можете делать со значениями всё, что захотите: изменять, удалять, копировать, заморозить (значение будет постоянным). Для изменения значения двойной щелчок мыши на числе. Для заморозки щелчок мыши в первом столбце соответствующего значения (буква З). Вы можете сохранить эту таблицу, чтобы потом снова не искать всё заново, а просто загрузить. Используйте для этого клавиши “Сохранить”, “Загрузить” в самом низу главного окна.

действия с данными

Всё, играйте с бесконечным золотом, опытом и прочими ресурсами, но не злоупотребляйте wink.

🔔 Программа позволяет «обманывать» не только игры, но даже некоторые платные программы с пробным временем работы (но это называется компьютерное пиратство, я вам это не советовал). А так, для взлома игр (к сожалению не всех, некоторые игры защищены от подобны программ, также защищены и игры с игрой по сети) вероятно лучше программы не найти, почувствуйте себя хакером ))

Размер: 2,96 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать ArtMoney

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии