SBMAV Disk Cleaner Lite – удалить ненужные файлы и папки

SBMAV Disk Cleaner Lite

SBMAV Disk Cleaner Lite – простая утилита для очистки дисков от различного файлового мусора, который занимает лишнее место. С её помощью можно избавить систему от временных файлов, временных папок и неверных ярлыков.

Метод сканирования

  • Поиск неверных ссылок
  • Поиск временных файлов
  • Поиск временных папок
  • Поиск пустых папок

Поиск временных файлов. Во время проведения поиска временных файлов, программа сверяется с заранее заданным списком масок файлов и выявляет ненужные. Сканирование производится на выбранных пользователем дисках или папках.

удалить мусор

Сканирование пользовательских папок представляет из себя совокупность поиска временных файлов и поиска временных папок. Данные для поиска задаются с учётом сразу нескольких параметров: папки, маски файлов и срока хранения данных. С помощью этого режима можно задать удаление старых версий файлов, которые были созданы заданное количество дней назад. Например, старые резервные копии.

Процесс удаления очень прост. После анализа программа формирует специальный список, который и выводит пользователю. Управление этим списком достаточно простое и очень быстрое. Пользователю остаётся лишь выделить ненужные данные и нажать на соответствующую кнопку для удаления информации. Программа приступит к удалению. В редких случаях иногда необходимо просмотреть список найденных данных и добавить некоторые элементы в исключения.

файлы исключения

Размер: 3,42 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать SBMAV Disk Cleaner Lite

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии