Kaspersky Anti-Ransomware Tool for Business – защита от блокировки и шифрования

Kaspersky Anti-Ransomware Tool for Business

Kaspersky Anti-Ransomware Tool for Business – программа для защиты системы Windows от действия различных шифровальщиков и программ-вымогателей (ransomware).

Не полный список программ от которых защищает утилита: Bitman, CryptXXX, Cryptodef, Crysis, Cryrar, ExPetr, Onion, Shade, Shade, Snocry, Spora, Mor, Locky, WannaCry, Zerber. Не желательное ПО такого типа блокирует операционную систему или зашифровывает пользовательские файлы, после чего выводит сообщение в котором предлагается заплатить деньги за доступ к системе и файлам.

разблокировать файл

Программа особенно полезна будет корпоративным сетям, в которых чаще всего распространяются такие зловреды, но и для домашних пользователей программа не будет лишней.

Работа приложения основана на технологиях, используемых в Kaspersky Endpoint Security for Business, которые предназначены для блокировки подозрительной активности в системе, а также для возврата системы в рабочее состояние.

Утилита работает в режиме реального времени, совместим со всеми сторонними антивирусами и может служить дополнительной защитой от троянов-вымогателей и шифровальщиков. Единственный не существенный минус, это отсутствие русского языка.

Размер: 29,9 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать Kaspersky Anti-Ransomware Tool for Business

Зеркало Kaspersky Anti-Ransomware Tool for Business

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии