Визуальные закладки для Mozilla Firefox от Yandex

В браузере Mozilla Firefox при открытии новой вкладки можно вывести специальную панель закладок с нужными и самыми посещаемыми сайтами. До обновления браузера до версии Firefox Quantum закладки были удобные и нужного размера. После обновления всё поменялось, закладки стали меньше размером, неудобные и в целом ну не то! Также, после обновления многие расширения перестали работать, и в поисках нужного плагина автор наткнулся на самое лучшее по его мнению решение, которое по умолчанию имеется в браузере от Яндекса.


Визуальные закладки от Yandex

Визуальные закладки от Yandex

Помимо удобного окна с формированием закладок из наиболее часто посещаемых сайтов, где вы можете добавлять свои сайты и закреплять их на своём месте, вы также можете добавить на страницу поисковую строку от Яндекса, включить информационную панель и ленту персональных рекомендаций Дзен.

Процесс добавления простой, нажимаем на ссылку «Добавить закладку», в поле для ссылки вводим адрес сайта и жмём «Enter».

Добавить закладку

Перейдя в настройки, можно указать количество закладок и вид их отображения. Ниже можно выбрать фон для страницы закладок, картинки можно выбрать из готового набора или загрузить фотографию.

Настройки визуальных закладок

Далее в настройках можно включить/отключить отображение дополнительных элементов – дзен, поиск, информационная панель и пр..

настройки

Чтобы перенести закладки на другой компьютер или просто сделать резервную копию можно сохранить все настройки в файл txt и при необходимости импортировать в новый браузер.

резервная копия закладок

Размер: 1,7 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Mozilla Firefox

Установить Визуальные закладки

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии