ChrisPC Anonymous Proxy – смена ip и анонимность в Интернете

ChrisPC Anonymous Proxy

ChrisPC Anonymous Proxy – бесплатный инструмент для обеспечения конфиденциальности в интернете. Каждому пользователю при подключении к интернету необходима защита личной жизни, поэтому выходя в интернет необходимо позаботится о мерах защиты персональной информации.

Необходимо понимать, что при подключении в Интернету, любой сайт может определить ваше местоположение, так как владельцам известны о вас такие данные как IP адрес/страна/город. Если вы не возражает, когда о вас собирается такая информация, то проблем нет. Но, если вам нужна защита, то можно воспользоваться бесплатной программой ChrisPC Anonymous Proxy, которая позволит вам быть анонимным в интернете.

прокси сервер

Активное подключение через Италию

При использовании программы, ваше местоположение не будет известно сайтам, которые вы посещаете. Также, вы сможете получить доступ к заблокированным (вашим провайдером) сайтам, просматривать фильмы запрещённые в вашем регионе, и получить доступ к социальным сетям.


Возможности анониманого прокси

  • Смена ip адреса, блокировка скриптов слежения, защита приватности в Интернете;
  • Наличие прокси-серверов в более чем 50 странах мира (Австрия, Великобритания, Германия, Индия, Италия, Испания, Канада, Китай, США, Швейцария, Франция и др.);
  • Доступ к социальным сетям заблокированных в вашей стране;
  • Просмотр видео на YouTube, запрещённых в вашей стране;
  • Встроенный блокировщик раздражающих рекламных баннеров;
  • Поддержка основных браузеров: Edge, Яндекс.Браузер, Internet Explorer не ниже седьмой версии, Google Chrome, Firefox 3 и выше, Opera, Safari;
  • Возможность выбора браузера для работы через прокси сервер.

Работать с программой достаточно просто, настраивать ничего не нужно, после запуска необходимо выбрать страну из списка, далее можно выбрать пару фильтров, а после подключаемся к прокси, вот в целом и все. Единственный минус, отсутствие русского языка, но если честно переводить там практически нечего.

ip адрес

Наш ip адрес до использования программы

ip через прокси

Наш ip адрес после включения прокси

Размер: 5 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать ChrisPC Anonymous Proxy

Зеркало ChrisPC Anonymous Proxy

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии