SysRestore – сохранить состояние системы

SysRestore

SysRestore – бесплатная программа для создания снимков системы, для отмены не желательных действий, произведённых пользователем или вирусами. При помощи приложения, вы сможете сохранить состояние системы, и в любое время вернуть Windows в ранее сохранённое состояние.

Установив программу, вы можете не беспокоится о потере данных в случае вирусной атаки или при сбое системы, теперь при загрузке системы, просто нажмите CTRL + R и все ваши данные будут восстановлены. Конечно при условии, что вы позаботились о создании снимка системы.

список снимков

Создание снимков можно производить автоматически по времени, опция доступна в настройках, там же можно выбрать какие диски резервировать, и там же защитить доступ к программе по паролю.


Основные возможности приложения

  • Защита компьютера от различного вида сбоев, восстановление работоспособности в одно нажатие (CTRL + R);
  • Гибкая зона предохранения – можно определить собственную область защиты, выбрав раздел или диск, который требуется восстановить;
  • Планировщик, для установления времени создания снимков: каждый день; при запуске ПК; с заданным интервалом.

Единственный недостаток программы, это англоязычный интерфейс. Но работать в программе достаточно просто:

При включении компьютера, появляется заставка программы, если в момент её отображения нажать «CTRL + R», то компьютер загрузится из снимка, который был создан в последний раз.

загрузочный экран

В главном окне всего две кнопки, «Create» для создания снимка системы, «Recovere» для восстановления файлов. В окне «Rescue Files» виден список всех созданных снимков. В меню «Options» настройки для выбора дисков, времени для автоматической работы и безопасность.

Размер: 4,5 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать SysRestore

Зеркало SysRestore

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии