Microsoft Standalone System Sweeper – борьба с Malware

Microsoft Standalone System Sweeper

Удаление программ, которые помогают злоумышленникам получить удаленный доступ к компьютеру.

Программа создает загрузочный диск, который в последствии используется для проверки системы на наличие malware и при необходимости для полного их уничтожения. Malware – вредоносная программа, которая обеспечивает злоумышленнику несанкционированный доступ к личной информации. Зачастую данные вирусы маскируются под системные файлы, а иногда и внедряются в них, что в свою очередь делает поиск и лечение проблематичным, так как компьютер может быть не доступным после удаления вредоносных файлов.
Программу Microsoft Standalone System Sweeper наравне с подобными, выделяет одна особенность, программа выполняет проверку системы, еще до ее запуска, что в свою очередь обеспечивает ей полный доступ к файлам и блокирование вирусов.

Начало работы

С помощью скачанной программы, создаем загрузочный диск или же USB-флешку (есть возможность создания ISO образа, на будущее). После завершения работы программы, Вы можете загрузиться с созданного диска. Программа запуститься автоматически и проверит Ваш компьютер на наличие вирусов, если malware будут найдены, программа их удалит.

Standalone System Sweeper

Microsfot Standalone System Sweeper не является полноценной антивирусной защитой вашего компьютера в режиме реального времени. Используйте загрузочный диск в тех случаях, когда невозможно запустить ОС Windows из-за заражения вирусами или другими вредоносными программами.

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Microsoft Standalone System Sweeper

Зеркало Microsoft Standalone System Sweeper

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии