Evaphone – бесплатные звонки по интернету

Звонки.онлайн

Простой и надежный сервис Звонки.онлайн позволит вам общаться с людьми, проживающими во всем мире, а не только в России или Украине. Количество доступных стран постоянно увеличивается, система совершенствуется, добавляются новые страны. Можно проверить доступность интересующего вас направления, введите номер телефона, по которому вы собираетесь позвонить, в международном формате, прибавляя к коду страны, например, 7 – для России или 380 – для Украины, код города или мобильного оператора, например, 812 – для Санкт-Петербурга или 44 – для Киева, и номер абонента.

Чтобы авторизироваться на сайте, необходимо иметь учетную запись в сети вконтакте. Для многих направлений предоставляются бесплатные минуты для звонков.



Второй сайт для онлайн дозвона, на английском

evaphone интернет телефония
Evaphone дает возможность звонить бесплатно через Интернет ( два звонка в день, определенной продолжительности) или за минимальную плату. Можно зайти на сайт и сделать тестовый звонок прямо сейчас, при это регистрироваться и платить не нужно! Для того чтобы позвонить на городские или мобильные номера мира достаточно набрать номер в международном формате.

После регистрации пользователю становятся доступны два звонка через Интернет на любой городской или мобильный телефон ежедневно. Чтобы была возможность звонить через Интернет, необходимо наличие гарнитуры: наушников и микрофона. Также ресурс предоставляет возможность совершать бесплатные видео звонки. Видео звонки доступны всем зарегистрированным пользователям сервиса. Чтобы позвонить переходим сюда (сайт более не доступен), если не нравится, мжно попробовать сюда.

Пригласив Ваших друзей в Евафон, Вы можете совершать неограниченное количество звонков друг другу через Интернет абсолютно бесплатно.

Подписаться
Уведомить о
94 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии