DAEMON Tools Lite – популярный эмулятор приводов дисков

DAEMON Tools Lite

DAEMON Tools Lite – бесплатный эмулятор CD/DVD приводов. Позволяет проигрывать любые образы лазерных дисков (ISO, NRG, CUE/BIN, CCD, BWT, MDS, CDI, PDI, B5T). Образы дисков можно создать как при помощи сторонних программ (Nero, Alcohol 120% и других) так и при помощи самой программы DAEMON Tools Lite, а также скачать из интернета.

Лазерный диск может потеряться или поцарапаться, а программа позволяет забыть о физическом приводе дисков и хранить образы CD/DVD на компьютере и проигрывать их в виртуальном приводе. Идеальное решение для запуска пиратских дисков.

DAEMON Tools Lite

После установки программы, вы можете установить в системе до четырех виртуальных приводов и работать с ними как с настоящими. Созданные виртуальные приводы могут работать с любыми образами дисков (PlayStation, X-BOX, GameCube и другими). Также, на виртуальных приводах вы сможете воспроизводить копии аудио-CD или видео-DVD-дисков.

Для правильно работы некоторых защищенных дисков с играми и видео, в программе предусмотрены специальные режимы: SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock, CDCOPS, StarForce и Protect CD.

Размер: 40 Мб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать DAEMON Tools Lite

Зеркало DAEMON Tools Lite

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии