SoftPerfect Personal Firewall – маленький персональный брендмауер

SoftPerfect Personal Firewall

Легкий и простой фаервол.

SoftPerfect Personal Firewall является бесплатным брандмауэром сети, разработанный для защиты ПК от атак из Интернета или через локальную сеть. SoftPerfect Personal Firewall предлагает настраиваемую безопасность с использованием пользовательских правил для фильтрации пакетов. Он работает на низком уровне, а также позволяет вам создавать правила, основанные не на IP-протоколах, а такие как ARP.

Фаерволл поддерживает несколько конфигураций сетевого адаптера. Это позволяет применять правила, например, только для модемного соединения, или возможность применить отдельные правила для каждого интерфейса системы. С гибкой системой фильтрации, доверенными MAC-адресами и функцией проверки отдельной конфигурации сетевого адаптера Вы даже можете использовать его как маршрутизатор или сервер.

SoftPerfect Personal Firewall имеет режим обучения, который предлагает ввести необходимые действия при обнаружении неизвестного пакета. Это поможет вам быстро создавать настраиваемые правила . Программа проста в использовании, поставляется с набором предопределенных правил, и это совершенно бесплатно. Дополнительные функции включают в себя защиту паролем, доступ по логину и многое другое.

Помните, что SoftPerfect Personal Firewall не предназначена для новичков, так как требует некоторых знаний в конфигурировании сети.

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Разработка прекращена, попробуйте простой Firewall Control Plus

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии