Создать сайт самому – бесплатно,легко, и быстро с Taba.ru

Taba.ru

Создайте сайт любой сложности и тематики бесплатно с помощью конструктора сайтов Taba.ru. Создание сайта занимает всего 5 минут.

Удобное управление созданным сайтом. Управление дизайном, функционалом, содержанием сайта и зарегистрированными пользователями осуществляется через удобный интерфейс.

Широкие возможности . Огромное количество функциональных инструментов для добавления и управления материалами сделают процесс ведения сайта легким и увлекательным.

Продвижение сайта. Конструктор сайтов имеет в своем арсенале инструменты для поискового продвижения и оптимизации сайтов, а также другие механизмы, помогающие продвигать свой проект.

Бесплатное создание сайта. С конструктором сайтов ТАБА вы можете создать многофункциональный сайт с доменом 3-го уровня и на бесплатном хостинге в 1 Гб.    

Отсутствие рекламы. Администрация сервиса не размещает никаких видов рекламный материал на сайтах, созданных с помощью конструктора, но не препятствует ее размещению владельцем сайта самостоятельно.

Шаблоны и свои дизайны В конструкторе представлен большой выбор готовых шаблонов, также их можно изменить его с помощью тонкой настройки цветовой гаммы, шрифтов, изображений.

Бесплатный хостинг. При создании сайта бесплатно выделяется объем дискового пространства в размере 1 Гб. В дальнейшем хостинг можно будет увеличить до 200 Гб. Бесплатный домен При создании сайта выделяется бесплатное доменное имя 3-го уровня. В конструкторе можно сделать бесплатную привязку к сайту собственного домена 2-го уровня.

Проект более не доступен, попробуйте бесплатный конструктор UCOZ

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии