What ‘s my computer doing – чем занят ваш компьютер?

What ‘s my computer doing

Вас никогда не интересовало, почему когда вы не используете компьютер, он все равно занят какой то работой, мигает индикатор обращения к винчестеру, вентилятор на процессоре, то ускоряется, то замедляется, хотя как уже говорилось, никаких программа не запускалось? Если вы более менее знакомы с работой компьютера, то догадываетесь, что при включенном компьютере в любом случае работаю процессы операционной системы, а также некоторые программы. А вот какие, узнать это нам поможет программа What ‘s my computer doing.

Она в реальном времени показывает программы, которые обращаются к винчестеру, а также показывает процессы и местонахождение их исполняемых файлов. По каждой программе можно посмотреть информацию – где находится, когда установлена, кто автор и время ее запуска. Утилита позволяет быстро закрыть программу, убить процесс и даже удалить его. Также подозрительный файл можно проверить на VirusTotal.com и Kaspersky.com.
Для работы утилиты необходимо Интернет подключение, для того, чтобы узнать ту или иную информацию об исследуемом процессе или программе.

Размер: 500 KБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать What ‘s my computer doing

Зеркало What ‘s my computer doing

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии