R.saver – восстанавливаем потерянные файлы

Многие пользователи задаются вопросом «можно ли восстановить файлы?», удаленные или потерянные при сбое системы. Некоторые отдают винчестер или флешку знакомым, другие несут в сервисные центры – в первом случае Вы можете лишится и данных и устройства (если руки у знакомого не очень прямые), в случае с сервисным центром, Вы лишитесь энной суммы денег.

R.saver

R.saver – легкая программа для восстановления файлов с исправных носителей информации. Восстановим удалённые файлы после форматирования или сбоя, на файловых системах FAT и NTFS. Восстанавливает утраченные файлы с флешки, hdd и ssd.

восстановление файлов

С программой справится любой не подготовленный пользователь, имеет интуитивный интерфейс, максимально упрощенный и понятный. Запуск сканирования осуществляется при помощи одной кнопки, все необходимые настройки программа произведет сама.

Кроме восстановления, программа может в режиме чтения получить доступ к такими разделам: HFS+/HFSX, Ext2, Ext3, Ext4, Reiser, XFS, UFS, UFS2, NWFS, ISO9660, а также к некоторым версиям XFS и UFS.

Для использования программы необходимо скачать ее и просто запустить, программе не требуется установка. Использование программы допускается только в некоммерческих целях пользователям бывшего СССР.

Размер: 4,7 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать R.saver

Скачать R.saver Зеркало 2.5.1

Скачать R.saver 6.16.2

Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии