Kingsoft Office Suite Free – еще один бесплатный офисный пакет

Kingsoft Office Suite

Программа офис, скачать бесплатно.

Kingsoft Office Suite бесплатная альтернатива громоздкому офисному пакету Microsoft Office.

Программа предлагает ряд функций для создания, просмотра и редактирования личных и деловых документов. Kingsoft Office 2012 включает в себя следующие компоненты – редактор, презентации  и таблицы, которые соответствуют всем основным элементам в Microsoft Office.

Самое главное Kingsoft Office Suite совместим с последними форматами файлов Microsoft Office и может легко открывать, читать и писать документы, созданные в Microsoft Office, а также широкий спектр других форматов. Кроме того, в Microsoft Office можно также открывать файлы Kingsoft Office, что позволяет отправлять и получать файлы между двумя пакетами без проблем.

Встроенный конвертер PDF

Включает в себя PDF-конвертер, который может сохранять файлы в PDF формате.

Автоматическая проверка орфографии

Включает в себя встроенную проверку орфографии, которая работает в режиме реального времени, отмечая неправильные слова красным цветом при печати. Она также включает в себя ограниченный тезаурус, который рекомендует слова, чтобы помочь улучшить ваш документ.

Несколько вкладок документов

Имеет инструменты для переключения между несколькими окнами документа с помощью вкладок. Панель вкладок, которая появляется над областью редактирования  позволяет переключаться между документами быстро и удобно.

Легкий

Имеет небольшой размер, в пределах 70 МБ, что позволяет ему быстро установится. И работает также довольно шустро.

Документ шифрования

Вы можете защитить документы, которые вы создаете в офисном пакете Kingsoft зашифрованным паролем. Или вы можете установить документ, который будет открыт с помощью пароля в формате только для чтения.

Размер: 63 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Kingsoft Office Suite Free

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии