PRO100 – программа для проектирования мебели

pro100

PRO100 – программа полезна на всех тех этапах производства мебели, в которых пользователь хочет ввести модернизацию с использованием компьютерных технологий. Вы можете использовать PRO100 для создания мебели «с нуля», создавать собственные каталоги, план поставок, планировании интерьера и поддержку Ваших прямых продаж – во всех этих этапов программа дает вам мгновенную визуализация, разные взгляды, расчетов и отчетов. Программа окажется полезной для небольших компаний и выставочных залов, а также для больших производителей, в собственности которых находятся цепи магазинов и больших заводов. Простота использования (большинство операций можно сделать с помощью мыши), высокая скорость и постоянная возможность введения изменений в проекте значительно облегчают жизнь для производителей мебели и розничной торговли.

Данная программа не бесплатная, но если вы производитель мебели Вы не пожалеете если приобретете  данную программу за наличные.

А для домашнего пользователя будет достаточно демо версии программы, так как в ней сохранен весь функционал полной версии, за исключением возможности сохранить готовый проект. Вы можете спроектировать элемент мебели, а после снять скриншоты готовой продукции и раскроя со всеми размерами, а после спокойно распечатать на принтере )

Размер: 140,6 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать PRO100

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии