BufferZone – изолированная среда для приложений

BufferZone

BufferZone Pro для чего нужна программа?

Антивирус, брандмауэр и анти-спам устанавливаются как хорошая основа для обеспечения безопасности вашего компьютера. Но при этом они не дату Вам 100% гарантии защиты от вредителей. Антивирус может узнать о новой угрозе до того как она попадет на ваш компьютер и в это в время ваш компьютер полностью беззащитен.

Антивирус, брандмауэр и анти-спам – эта защита может пропустить до 40-50% угроз, особенно скрытых или неизвестных угроз. BufferZone гарантирует безопасность ПК на 100%, с ней вы можете забыть о защите домашнего компьютера, программа сделает работу, не посильную простым антивирусам и фаерволам )

Программа запускает все указанные процессы в так называемой «песочнице». Любая атака будет происходить только внутри изолированной среды, где все угрозы хранятся отдельно от среды вашего персонального ПК. Очистка этой среде гарантирует, что вы никогда не станет частью бот-сети.

Запатентованная технология “Threat Virtualization” обеспечивает окончательный слой защиты вашего компьютера. BufferZone Pro является предупредительной защиты, который дополняет реакционные методы, используемые всеми традиционными антивирусными.

BufferZone Pro ведите свою работу в Интернете в изолированной среде, которая называется “виртуальная зона”. Виртуальная зона отображается как красная рамка вокруг экрана. Все потенциально опасные программы и файлы остаются изолированными от ваших личных файлов и операционной системы вашего компьютера. Все виртуальные и доверенные программы и файлы можно легко просмотреть.

В виртуальных зонах, вы можете просматривать веб, электронные платежи, чаты, а также скачивать и открывать любой файл или приложение без угрозы компьютеру и личных файлов.

  Программа не предназначена для не подготовленного пользователя, по этой причине устанавливать, экспериментировать и использовать программу рекомендуется людям понимающих в компьютерах.

Размер: 19,9 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать BufferZone

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии