3DP Chip – утилита для поиска свежих драйверов

3DP Chip

3DP Chip – сохранит ваше время которое может быть потрачено на поиск драйверов. Для работы программы необходимо подключение к интернету, от куда мы будем скачивать новые драйвера.

Запускаем 3DP Chip, отказываемся от установки тулбара и получаем окно с несколькими вкладками, для работы на понадобится только  «HOME», остальные не особо полезны. (после запуска , исполняемый файл программы будет в папке для загрузок по умолчанию, в моем случае он был здесь D:\Мои документы\Downloads)
В открытом окне нам будет представлен список из названия процессора, материнской платы, видеокарты, звуковых карт, мультимедиа устройств (ТВ-тюнеры, карты видео захвата и т.д.) и другие периферийные устройства подключенные к компьютеру.

драйвера, поиск

Изучив программку, приступаем к процессу скачивания драйверов, для этого выбираем нужно устройство и нажимаем на него правой клавишей, после откроется окно браузера, где будут представлены ссылки на драйвера вашего устройства, для различных операционных систем.

Программа не предоставляет ссылку на скачивание драйверов для сетевых плат, в место этого предлагается использовать утилиту 3DP Net.

Посредственная программа, с достаточно простым интерфейсом, но и представленный функционал можно найти достаточно полезным, хотя бы в виду бесплатности.

Размер: 0,5 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать 3DP Chip

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии