Windows Live Movie Maker – создаем слайдшоу

moviemaker

Windows Live Movie Maker – программа для создания слайдшоу и редактирования видео. При помощи программы вы можете легко создать из ваших мультимедийных файлов видеофильм, наложив специальные эффекты, переходы между кадрами, звуковое сопровождение, а также заголовки и подписи. С Windows Live Movie Maker вы можете  легко обмениваться своими видео роликами с друзьями в интернете, а также записывать на мобильный телефон или DVD диски.


Основные возможности

  • Поддерживает форматы: Windows Media Video (WMV), MPEG-2, MPEG-1, MPEG-4, Windows Media DV-AVI, Microsoft Recorded TV Show, QuickTime .mov, 3GP, 3GPP, GIF, Motion JPEG, JPEG, TIFF, Bitmap, PNG,.qt, AVCHD;
  • Легкое добавление фото и видео на прямую с камеры в программу;
  • Легкая публикация готового видео в популярных социальных сетях и на видео сайтах таких как YouTube, Windows Live SkyDrive, Facebook.
  • Возможность добавлять спецэффекты в видео: микшировать музыку, вырезать ненужное, ускорять или замедлять видео полностью или нужные промежутки, делить его на части, а также налаживать художественные эффекты, и оформлять титрами и заголовками.

Внимание! Windows Live Movie Maker работает только на windows версиях выпущенных не ранее Windows Vista.

🔔Программа входит в состав пакета Windows Live и поставляется в виде универсального веб-инсталлятора, при запуске которого необходимо в окне веб-инсталлятора перейти на вкладку “Выбрать программы для установки” и оставить галочку только возле “Фотоальбом и Киностудия”.

Размер: 133 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать Windows Live Movie Maker

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии