Vuze – обмениваемся файлами в сети Bittorrent

Vuze

Vuze – это небольшой по размеру, но довольно-таки быстрый и очень удобный клиент для торрент-сетей. Программа является совершенно бесплатной, а по своим функциональным возможностям является одним из лучших приложений, работающих по технологии P2P в сетях BitTorrent. Несмотря на свой совсем небольшой размер, функциональность программы впечатляет.

Программа работает вне зависимости от различных трекеров, поэтому файлы можно скачивать одновременно. Если загрузка по каким-либо непонятным причинам прерывается, то программа довольно быстро восстанавливает соединение, а также позволяет настроить полосу пропускания и оптимизировать процессы загрузки под свои потребности.

добавление торрентов

Основной отличительной чертой данного приложения является высокая скорость при загрузке различных файлов, которая достигается за счёт загрузки одновременно с нескольких различных компьютеров. Бричем загрузка выполняется по частям, поэтому не обязательно иметь целый файл. С помощью данного приложения очень удобно загружать различные мультимедийные файлы, включая образы дисков, различные игры, музыку и фильмы современных форматов.

В процессе работы потребляется миниум системных ресурсов компьютера, в том числе и оперативной памяти.

Из других возможностей приложения можно выделить ограничение максимальной скорости при закачке файлов и их раздаче согласно временному расписанию, поддержку технологий DHT и Peer Exchange, кэширование файлов на жёстком диске компьютера, и возможность просматривать потоковое видео (в платной версии).

Программа поддерживает прокси-сервера и содержит систему шифрования при передаче данных, а также анонимный обмен контентом. К трекеру можно подключиться, используя протокол HTTPS.

🔔 Для установки, необходимо интернет соединение!

💔 Торрент клиент не смотря на все его плюсы, имеет достаточно существенный недостаток, это обилие рекламы в бесплатной версии.

Размер: 90 КБ (веб инст.)
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Vuze

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии