XP Tweaker – настраиваем виндовс на максимальную безопасность

XP Tweaker

XP Tweaker – программа настройки, оптимизации и защиты Windows XP. Включает несколько опций предназначенных специально для русских версий Windows XP. Возможность сохранения настроек в файле для быстрой настройки системы или настройки системы на нескольких компьютерах. Программа имеет подробную справочную систему обо всех имеющихся опциях.

В большинстве случаев XP Tweaker сохраняет только измененные параметры, что повышает стабильность работы программы и системы в целом. Встроенная консоль XP Tweaker выводит все изменения, которые программа делает в реестре.

Важно! Программа не совместима с другими версиями Windows, отличными от XP! Может быть большинство опций будут работать в Windows 2000 и Windows Longhorn, для этого необходимо запустить программу с ключом /nocheckver. Используйте данную возможность только в случае крайней необходимости, программа не тестировалась и не предназначена для этих операционных систем. Тем более, программу не стоит запускать на следующих системах 7,8,10, мало того, что работоспособность не гарантируется, так ещё программа может нарушить работу ОС!

Размер: 1 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7

Скачать XP Tweaker

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии