Desktop Panorama – расширяем область рабочего стола

Desktop Panorama

Desktop Panorama бесплатная программа, которая способна расширить рабочую область вашего десктопа, тем самым увеличив пространство для программа и открытых окон. С помощью программы открытые окна можно располагать за границами экрана, и в один клик получить к ним доступ.

Рабочее пространство таким образом представляет из себя своеобразную бесконечную панораму, на которой можно разместить сколько угодно открытых окон.

Для перехода между открытыми окнами программа создает специальная область, на которой располагаются миниатюры открытых окон, которые располагаются за пределами экрана.

Программа Desktop Panorama будет полезна прежде всего владельцам нетбуков или маленьких мониторов – с помощью программы можно легко создавать множество рабочих областей с разными открытыми окнами и легко переключаться между ними.

Программа представляется в двух вариантах, платная и бесплатная. В бесплатно версии несколько урезан функционал, но если вам программка очень приглянется, то 5$ которые стоит платная программа вас сильно не расстроят )

Для организации работы и порядка на рабочем столе вас также может заинтересовать программа MultiBar, с ее помощью, можно не только навести порядок на рабочем столе, но и украсить его, что будет вдохновлять на продуктивную и качественную работу за ваши персональным компьютером.

Размер: 5,4 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Desktop Panorama

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии