Twins Visions – трехмерный интерфейс для просмотра картинок

Twins Visions

Twins Visions – прикольная программа, которая имитирует трехмерный пользовательский интерфейс, в котором можно просматривать графические файлы.

Папки которые выбрал пользователь представляются в необычном виде – несколько рядов в трехмерном пространстве. Это дает возможность одновременно наблюдать миниатюры фотографий, которые размещены в разных местах на вашем жестком диске. Программа ориентирована на работу с фотохостингом Flickr, позволяет загружать на сервис новые фотографии, редактировать уже загруженные, делится своими фото с другими пользователями. Twins Visions, очень похожа на большинство продвинутых просмотрщиков, в ней имеются простые инструменты для редактирования, организован хороший поиск и правка метатегов, а также есть возможность добавлять всевозможные эффекты. Также реализована возможность пакетного редактирования.

Если вам не нужны такие навороты как трех мерный рабочий стол, то вам следует обратить внимание на просмотрщик фото FastStone Image Viewer, программа при своем не большом весе умеет очень много, и при этом легка в использовании, а также имеет богатый набор для редактирования фотографий.

Размер: 6,7 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Twins Visions

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии