ProtonVPN – скрывает IP адрес и шифрует трафик

ProtonVPN

ProtonVPN — бесплатный vpn клиент, благодаря которому ваш интернет трафик будет проходить через защищённые сервера в Швейцарии, Америке, Германии и Исландии. Это позволяет скрыть ваш реальный IP-адрес, даже если за вами ведётся слежка. Технология Perfect Forward Secrecy защищает трафик от перехвата и последующей расшифровки, что полностью исключает возможность отследить ваше место положение, и позволяет надёжно скрыть передаваемые данные.

Сервис protonvpn.com интегрирован с анонимной сетью Tor. Только через Tor можно попасть на Onion-сайты — самые тёмные уголки всемирной паутины.


Установка VPN соединения

После установки клиента “протон впн” (или до) необходимо зарегистрироваться на сайте программы.

Выберите бесплатный тариф нажав на кнопку «free selected». Листаем страницу (или жмём кнопку вверху «NEXT») до второго пункта «create account» и вводим в поля логин, пароль и рабочий почтовый ящик. Далее, опускаемся ещё ниже и жмём кнопку «send». В поле «Verification code sent» вводим полученный на почту код и жмём большую зелёную кнопку «Get ProtonVPN». Если всё сделали правильно, откроется страница вашего аккаунта.

Теперь используйте указанные логин и пароль в самой программе.

авторизация

При первой установке вам будет доступен тариф ProtonVPN Plus, в котором увеличено количество доступных серверов, больше скорость соединения и возможность использовать один логин и пароль на пяти устройствах.

Интерфейс программы не переведён на русский язык, но это не должно быть проблемой даже для тех кто не дружит с английским языком. Всё просто, в боковой колонке во вкладке «Countries» наводим мышкой на страну, через которую будем выходить в «интернет» и жмём кнопку «CONNECT»

сервер vpn

(вы можете нажать на какую либо страну и дополнительно выбрать один из серверов). Если нажать на кнопку «Quick Connect» программа атоматически подберёт для вас сервер.

Размер: 14,3 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать ProtonVPN

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии