SoftMaker FreeOffice – неплохая замена офисному пакету от Microsoft

SoftMaker FreeOffice

SoftMaker FreeOffice – хорошая замена офисному пакету от Microsoft. Используйте по максимуму все возможности текстового редактора TextMaker (аналог Word), табличного редактора PlanMaker (аналог Excel) и редактора презентаций Presentations (аналог PowerPoint).

Программа поддерживает все форматы и типы документов Microsoft Office, начиная от 2003 и заканчивая 2013. Также, умеет конвертировать файлы .doc в .docx, .pptx в .ppt и так далее.

Доступны все основные инструменты для редактирования: форматирование, работа со вставками и таблицами, сервис, формулы, настройка вида документа и многое другое.

Офисный пакет также позволяет открывать и сохранять файлы созданные в OpenOffice и LibreOffice.


Бесплатная лицензия SoftMaker Office Standard

Чтобы получить ключ для бесплатного использования программы, выполните простые шаги:

  • Пройдите на страницу акции, заполните регистрационную форму (Name: (имя), Land: (ваша страна, Россия скрывается за не привычным названием Rußland) и e-Mail-Adresse.).
  • Указывайте реальный почтовый ящик, на него придёт серийный номер.
  • Скачайте приложение (334 МБ), установите на ваш компьютер используя регистрационный ключ, который должен прийти на почту. После этого можете установить последнее обновление (43 МБ).

ключ лицензии

Программа работает на Microsoft Windows 10, 8, 7, Vista и Windows XP, а также на серверных системах Windows Server 2012, 2008, 2003.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии