FolderChangesView – отслеживаем изменения файлов в Windows

FolderChangesView

FolderChangesView – бесплатная программа, которая предназначена для мониторинга выбранных дисков и папок. Утилита отслеживает все изменения в файловой системе создание, удаление, перемещение файлов и пр.).

Для наблюдения можно выбрать любую локальную или сетевую папку. Вы можете настроить проверку только в выбранном каталоге, и во всех подпапках, которые в нём находятся. Также, в настройках можно указать минимальное и максимальное значение файлов, за которыми необходимо наблюдать, это поможет исключить в отчёте много ненужной информации.

настройки FolderChangesView

Программа достаточно проста в управлении. Список файлов представлен в виде таблицы, в которой отображаются счётчики изменений (изменение, создание, удаление, переименование) и детальная информация по каждому файлу (пусть, расширение, первое изменение, последнее изменение, время создания и т.д.). Анализируя счётчики модификации, создания и удаления, можно сделать выводы о том, был ли файл переименован, сколько раз создавался заново, и сколько раз модифицировалось его содержание.

 FolderChangesView не нуждается в установке, поэтому запускать программу можно как с локальных так и съёмных дисков.

В общем, не плохой инструмент, который поможет вам анализировать происходящее на дисках и в папках, смотреть кто создаёт и изменяет файлы.

Размер: 75 КБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать FolderChangesView

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии