On-Screen Keyboard – экранная клавиатура для Windows

On-Screen Keyboard

On-Screen Keyboard – виртуальная клавиатура для Windows. Позволяет производить полноценный набор текста при помощи указателя мыши или сенсорного экрана, как будто вы работаете на обычной клавиатуре.

On-Screen Keyboard Portable упрощает доступ к встроенной экранной клавиатуре Windows в любой системе, к которой у вас есть доступ. Переносите её на флешке и она запоминает ваши настройки для звука, раскладку клавиатуры и многое другое.

Фактически, программа представляет из себя стандартную клавиатуру Windows, которая запускается комбинацией клавиш Win+U, с небольшим улучшением и возможностью переносить на флешке и запускать к примеру на системах, где стандартная клавиатура по какой либо причине отсутствует.


Основные возможности виртуальной клавиатуры

  • Функция автоповтора – когда буква зажимается и удерживается, экранная клавиатура печатает этот символ до тех пор, пока клавишу не отпустить, точно так же как и на обычной клавиатуре.
  • Автоподсказка слов – во время печати текста, в верхней части клавиатуры будет появляться список слов, составленный на основе ранее набранного текста. При выборе слова из этого списка, оно будет автоматически добавлено в текст.
  • Параметры – настройка звукового сопровождения, клавиши для управленичя куросром, включение цифровой клавиатуры.
  • Доступны функциональные клавиши и клавиша Windows.

Виртуальная экранная клавиатура имеет специальные функции для использования на компьютерах, где стандартная клавиатура недоступна или её невозможно использовать, а также в киосках и терминалах с сенсорными экранами.

Размер: 520 КБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать On-Screen Keyboard

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии