AndreaMosaic – не простая мозаика из фотографий

AndreaMosaic

AndreaMosaic – простая утилита для создания мозаики из фотографий.

Чтобы создать мозаику, вам понадобится коллекция фотографий, которые будут использоваться как элементы мозаики, и картинка подложка, которая будет использоваться как матрица при построении мозаики. Далее, меняя настройки, можно создавать различные мозаичные изображения.

мозаика фото лисы

Программа позволяет создавать не просто мозаику, а «Фотографическую мозаику» — это мозаика, где каждый элемент мозаичного изображения — фотография, а не просто цветной кусочек.

  • прежде чем начать работу, добавьте все фотографии, которые должны участвовать в составлении мозаики, в отдельную папку;
  • выберите изображение, которое будет основой мозаики;
  • нажав на кнопку картинку «дельфин», выберите картинки из которых будет составлена мозаика, также можно выбрать целую папку (лучше чтобы эти фотографии были небольшого размера и без мелких деталей на них), выбор картинокнажмите кнопку «сохранить список» и кнопку «ок»;
  • далее просто нажмите на кнопку картины возле «дельфина» и дождитесь результата формирования мозаики.

Вместе со стандартными настройками доступными вам посредством меню программы, можно выделить дополнительные возможности: создание нескольких вариантов изображения «на лету», автоматическая регулировка цвета и возможность автоматической обрезки изображений, предотвращение близких по стилю дубликатов. Сохранить вашу сделанную мозаику можно в графических форматах JPG или PNG и с любым разрешением. 

созданная мозаика

Размер: 10,8 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать AndreaMosaic

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии