Просмотр телевизионных каналов онлайн

Олимпиада 2018


Как смотреть телевизионные каналы в браузере

Вы можете смотреть телевизор через браузер. К примеру, все три вышеупомянутых телеканала транслируют прямой эфир в онлайне:

Всем известен видео хостинг ютуб – при помощи поиска, вы сможете найти новости, анонсы и прямые трансляции соревнований.

В социальной сети одноклассники, также можно найти сообщества, где ведётся прямая трансляции с игр, вот небольшой список:

Если вы частый гость данной соц сети, то вы без труда найдёте подобные каналы.

На смартфоне и планшете

тв приложение

В магазине play.google.com, достаточно много приложений для онлайн трансляций тв вещаний, мы остановимся на парочке, которые работают и постоянно обновляются:

SPB TV Россия

Более 10 миллионов установок. Первый, Россия 1, Матч ТВ, ТНТ, СТС, НТВ, Рен-ТВ, ТВ-3, Пятница, Пятый, Культура, Муз ТВ, Карусель, и многие другие каналы стабильно, легально и бесплатно, – совсем как у вас дома (если у вас есть кабельное телевидение или антенна).

Лайм HD TV

Более 1 миллионов установок. Это возможность смотреть российские телеканалы, фильмы и сериалы на экране мобильного устройства.

enlightened Пожалуйста, помните, что просмотр ТВ через мобильный интернет может повлечь дополнительные расходы на трафик.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии